Марина Прояева

Очень нужна помощь! будем ли мы еще вместе

Сегодня рассталась с молодым человеком встречались 3года. скажите есть ли чувства и будут ли еще у нас отношения? Пожалуйста! Дарья 27.10.1995 и Александр 11.02.1992. Заранее спасибо.

Юлия Бобрышева

нет вы не будете больше вместе, чувства угасли .

Ceргей М.

не будете и чувств уже нет. Сообщите о результате. Для точного результата надо принести себя (свою энергетику) на прием лично! На себе проверено. По телефону-то не велика вероятность. Удачи!