Юля Хан

если изжога начинается оттого что нервничаешь то она может начаться на полгода позже того как я стала больше нервничать

Ольга Метелькова

Изжога это нечто другое, а появляется она после того как вы понервничаете только из-за того, что свободно радикальная агрессия уничтожает ваш организм, в том числе и иммунную систему, и по всей видимости у вас проблемы с ЖКТ

Илья Вуйко

Проблемы с ЖКТ как правило сейчас возникают на фоне стрессов! Так что если питание не изменилось, а уровень стресса увеличился, то скорее всего Ваша проблема действительно связана со стрессом. Не запускайте себя, не начали вовремя следить за спокойствием теперь вместо только успокоительных надо лечить и желудок. Если всё оставите как есть, помимо них могут возникнуть другие проблемы, а потом уже и коны с концами не свести будет. Здоровья и спокойствия Вам!