Лю
Люлька

Я в 19 лет седеть начинаю, как так, я никогда не нервничала особа!

Санек Соколов

не хватает какого - то микроэлемента кажется магния - сейчас
не вспомню но где - то читала - у дочери такая же была проблема

забей в поисковик \\ но я читала где то в журнале

Алексей Буньков

такое бывает. у меня у друга так еще у подруги. это особенности твоего организма. я постоянно психую у меня не седеют. есть у некоторых морщины в 20 а у некоторых и в 50 нет. можешь сходить к терапевту сдать анализы на гармоны