Юлия Спиридонова

Когда я нервничаю у меня начинает чесаться правый глаз, от чего это и что делать?

Александр Савинов

Нейродермит. При стрессе появляется зуд где-нибудь. надо пить успокоительные. Мне помогает афобазол. И в сон не клонит, и успокаивает.

Дмитрий Листопад

правая сторона связана с мужским началом, не нервничайте по их поводу

Наталья Решетова

у всех по разному хорошо хоть глаз чешится а прикинь яйца или жопа !!от нервов ахаха, не переживай и хорошо не дерается

Гюляр Гейдарли

Повспоминай, у тебя наоборот: когда начинает чесаться правый голаз, ты начинаешь нервничать.