Иван Иванович

Как можно помочь себе меньше нервничать и срываться на людей?

В последнее время заметила, что стала слишком раздражительна, нервная, срываюсь по любому поводу. Подскажите чем помочь себе, чтобы быть по спокойнее и выдержаннее ?
Просьба отвечать только по теме вопроса. Спасибо

Николай Чернов

попейте новопассит и почитайте умные книги, чтобы не быть критиком и судьёй
покопайтесь в причинах.. .

сдайте кровь, проверьте щитовидку - и к терапевту.. . она скажет...

Андрей Соболев

Валерианочка или что-то подобное)

Лёха ***

В глушь, в монастырь!

Александр Козуров

Занимайтесь С УДОВОЛЬСТВИЕМ, больше домашними делами, готовьте, гуляйте на природе, читайте книгу, смотрите телевизор, в общем, отвлекайтесь от ненужных ссор

Любовь

мне посоветовали успокоительное и самоконтроль-мы люди и должны сдерживать свои пороки, а будем излишне эмоционировать-закончим в психушке с нервным срывом.

Владислав Владислав

Нужно самому над собой работать, в здоровом теле здоровый дух)

Ан
Анна

я настойку пустырника пила, но при длительном приеме начало давление падать, в сон клонить и т. п. попробуйте по медитировать. тишина и приятная, спокойная музыка.

Олег Юрченко

Следует обратиться за помощью к Богу, предварительно покаявшись пред Ним на исповеди в своих согрешениях: раздражительности и злости.
Всё добро исходит от Бога. На себя надеяться нельзя (да и на других людей - тоже) . Уповать нужно лишь на Бога!

Kv
Kvil

Сходите к эндокринологу и к невропатологу