(G
((Muzaffar Gapparov))

У меня муж очень часто срывается на меня. Нервничает, кричит, всегда чем-то не доволен.

Дмитрий Крутиков

разводись и иди комне, я приму как есть все

Рукасова Екатерина

возможно у него зоб. лечитесь.

Ka
Kaina

смирись, покайся и со временем все уладится ...

Л1
Любитель 1

значит инет надо бросить))))

Сергей

нужда заела

Саша Сорока

скорее всего проблемы у него самого - или простатит или климакс начинается или любовницу завел или другое

Александр

возможно у него проблемы на роботе, но если это постоянно возможно что-то другое. а возможно он ищет причину чтоб развестись, сам сказать не может, если повториться такое то сядте и поговорите с ним. и все узнаете. а расстраиваться лишний раз не стоит. и накручивать себя.

Stas Dergachev

возраст . нелады на работе . здоровье начало подводить .\ да мало ли чего . спросить спокойно то можно . или уже никак .
если вы не похожи во многом на его маму то проблемы периодически будут особенно у молодых .
ну себе то признайтесь . есть за что .\ или вы сами разрешаете . за просто так .ни за что .

Андрей

Про определённого человека, не зная его, точно сказать может быть невозможно.
Каким-то человеком, например, могут управлять психологические проблемы, из-за которых он может быть вынужден поступать так, как сам считает неправильным, и сам может быть этому не рад, но ничего поделать, например, не может.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.