Наталья Белякова

Очень нервничаю. Прямо разрывает от ярости. Что делать?

Последнюю неделю меня прямо разбирает от ярости.... никогда не было такого.. . да, психовала. Но сейчас - любой косой взгляд, слово, звонок телефона просто доводит меня до такой озлобленности.... чувствую, что могу кого-то убить. Руки аж трясутся. Раньше могла психануть (как у всех, бывало) . Но в последнее время просто ужас какой-то. Подскажите, нужна ли консультация психиатра? Или сходить к эндокринологу? Или это само пройдет? (В данный момент у меня продажа квартира) . Плюс готовлюсь переезжать в другой город. Может, это все из-за стресса в связи со всем этим?

Полина Фролова

Может что то гормональное?

Марина Мирная

принимайте "озверин"

Евгений Добрынин

К эндокринологу - однозначно, еще к неврологу заглянуть можно.

Zarina Kobulova

Попейте, что то успокаивающее. Мне например очень помогают таблетки глицесед

Ол
Оленька

это происки империалистов
не поддавайся

Артем Пупынин

Последствие обычного стресса.