Вячеслав Сидоров

Приступы ярости, что делать?

В последнее время бывает так, что с малейшей причины (поражение в игре, меня отвлекают, хотят поговорить о чём то не очень приятном мне) возникает сильнейшее желание ударить по столу или швырнуть что-нибудь. Очень хочу от этого избавиться. Прошу давать конструктивные советы (Шуточки могут спровоцировать ещё одну разбитую кружку)

Ruslan Pashaev

Да, ваши игры вызывают только невроз и состояние это я вижу на сыне и всегда запрешаю ему орать, но не помогает.. .

Прекратите играть в компьютерные игры и сдерживать себя не придётся.

Всё у вас в голове.

Ещё надо проверить состояние щитовидной железы у эндокринолога.

Владимир Панков

Успокоиться надо!

Dovlet Esenov

Пойди прогуляйся по лесу.
Природа успокаивает очень хорошо.
Компьютер - это кусок железа, относиться к нему не стоит слишком серьезно. Вот когда жрать нечего будет, вы вряд ли вспомните в первую очередь о компе ))

Артур

Необходимо заняться спортом!

Алла

Здай анализы крови и обследуй щитовидку-она может вызывать такую реакцию

Андрей Андрей

Весна, у психов обострение, пей успокоительные, или повесь мешок дома и лупи его пока не выдохнешься, эмоции нужно выплёскивать копить нет смысла...

Анатолий Галкин

Сходите к эндокринологу, может, это у Вас щитовидка хамит