Настена Колесникова

Приступы ярости во время ссор

Когда я ссорюсь со своим МЧ, у меня начинаются приступы ярости и как "словесный понос" начинаю сыпать обидные слова. И потом жалею, но в те моменты не могу остановится. Если меня что-то разозлило, не могу контролировать свою речь и обычно говорю кучу обидных слов. НЕ нужно острить и шутить про психолога и ПМС, я просто хочу понять, как справится с этим...

Принцесса Ночь

Пейте успокоительное! Начните с валерьяночки и пустырника.

Елена Тофан

Темперамент такой и нервная система. ) Стараться не заводиться, контролировать себя надо. Мне иногда помогает более медленная речь.

Александра Вячеславовна

как раз таки наблюдение квалифицированного психолога помочь может

Елена Тюлина

Когда "закипаешь" просто на время уйти, когда ярость пройдет - все спокойней обсудить. Говорить факты не переходя на личность человека.