Наташа Журавлёва

а вы часто впадаете в приступы ярости?

я вот часто) если меня задеть начну все крушить и метать)) всем достается собаке, мужу. как стать спокойнее?

Надежда Андреева

Родить и приступы ярости преобразовать в заботу о малыше.
Собачке тоже советую родить, чтобы папа не скучал пока мама о малыше заботится.

Катенька Кудинова

О, сосед по несчастью! Я тоже бываю в гневе, в основном на ребенка когда он падает на землю и крутится, еще и бьет меня если начну его успокаивать, на меня нападает приступы агрессии, но я быстро отходчивая, быстро приму валерианку, штук 5 или новопасит попить чтоб легче приступы переносить, отвлекайся чем нить интересным

Александр Дмитриченко

да и меня это беспокоит (

Ss
Sssss

У тебя с мозгами не всё в порядке, раз так в ярость приходишь, и требуешь за твою ярость страдать кого-то другого

Владимир Самыгин

1). Стать спокойнее. (шутка)
2). Обязать домашних (в т. ч. и собаку) ходить в бронежилетах. (шутка)
3). При возникновении агрессии, немедленно заняться сексом. (шутка, а может и нет... )
4). Узнать адрес начальника и при приступах агрессии, приезжать к нему для решения спорных вопросов. (шутка)
5). Заранее найти новую работу. (шутка)
6). Обратиться к врачу. (не шутка)
7). Установить программу для сброса агрессии (там типа избиение начальника или соседки.. . разными способами, даже дубиной) . (не шутка)
😎. Купить "Тополь-М" и нацелить его на усадьбу Чубайса, а пульт управления утопить в колодце. Попытка запуска, охладит Ваш пыл. (шутка, а может и нет... )
9). Ну и вполне действенное средство - два раза в сутки, утром и вечером, споласкивать стопы ног достаточно прохладной водой. Это не шутка, попробуйте. (не шутка)
Удачи! ..А главное - здоровья! 🙂