Jamal Bro

Проявляются непонятные приступы ярости ближе к ночи. Чем это связано ?

Днем все отлично, адекватный и спокойный. А ближе к ночи во мне просыпается какой-то зверь. Хочется все крушить и ломать. Впрочем, так я и сделал с друзьями в последний раз, когда гулять ночью ходил, здорово погудели

Анютка Котлярова

Такое может быть, если у человека есть ощущение, что день прошёл, а жизнь как казалась ужасной, так и остаётся. Причиной может быть отсутствие у людей от природы нужного знания для понимания жизни. из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.