Эльдар

Почему порча проявляется ближе к ночи?

Симптомы: :Учащенное сердце биенье голова как не понятная кака е то, как будто пьян, грустно, ничего не хочется и мысли приходят чтоб с кем то встретиться начинаешь царапать себя ночью горят ноги! возбуждение странное

Андрей Поповченко

У каждого человека есть суточные ритмы активности и пассивности . Когда человек активен на него и порчу с ходу навести трудно, сперва его доводят обычно до состояния подавленности и эмоциональной угнетённости . Ритмы у людей не совпадают по времени, есть люди активные исключительно по ночам , ( кстати сам такой ) . Конечно любое внешние воздействие ощущается сильнее в период пассивности .

Юля Столяренко

это всё так индивидуально...

Кристина

ну на луну же ещё выть не начали и то хорошо

Людмила Климанова

Делайте диагностику как можно скорее. и снимайте порчу.

Светлана

"Порча" как негативная программа - работает круглосуточно.
Просто утром и днем у организма есть силы на преодоление ряда аспектов, а к вечеру - общая усталость и плюс усиление негатива.