Ар
Артур

Как проявляется порча и другие ...заклятия???

А*
Агата ***

Порчу и любой негатив можно определить по некоторым признакам :
- если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
- если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке - если у молодой сильной женщины наступает преждевременный климакс
- если без причин вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит)
- если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
- если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
- если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
- если один зрачок больше другого или зрачки бегают
- если в церкви вам становится плохо
- если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
- если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
- "черная полоса" в жизни
- если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- вас не любят домашние животные
Порча в доме:
- если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
- в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
- одна или несколько фотографий проколоты иглой
- находите неизвестно чьи ножницы или ножи
- чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
- неизлечимый алкоголизм
- разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
- недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
- собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
- непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
- к вам не любят ходить гости.

Ирина Ирина & Ирина

человек подвержен стрессам. . ошибкам и неудачам. . у каждого есть фобии. . страхи. . суеверия. . большое промывание мозгов происходит посредством телевизора.. . жёлтой прессы и прочим бабушкиным сказкам. .
человек ПРОСТО ОБОЖАЕТ сваливать свои ошибки и неудачи на других.. .
у него всегда кто виноват.. .
денег мало и не хватает- обзавидовались. . нашептали проклятья
не везёт, что то не получается - сглазили. .
поругались, поссорились- навели негатива в полный рост. .
прышик вскочил, сопли потекли... -не иначе как порчу навели мощную. .
читая много. . начинаю подозревать что люди только этим и заняты. . одни бегают порчу просят навести. . другие бегают просят снять. .
маги трудятся в три смены.. . в поте лица ..стирая пальцы о клавиатуру. . за каждого сомневающего ведётся борьба. . клиент готов. . ведь человек, которого обуревают сомнения и страхи. . суеверия- всегда самый желанный клиент для мага. .
блин постоянно отвлекаюсь. .
чего вы там спросили. . ааа как порча проявляется? просто. .
появились сомнения и страхи- значит. . всё.. порча и сглаз уже имеется как минимум. .
человек сам себе враг. . сам загоняет себя в психологическую ловушку

Дмитрий Соколов

Когда они проявляются, человеку уже не до ЮМОРА, как правило!)) ) А раз еще юморите, то ПОКА на вас их нет. Но ничто в этом мире не постоянно.

Луиза Никонорова

Неприятностями и неудачами в здоровье и во всех сферах жизни.

Па
Павел

Если хорошо сделаны, то хорошо и проявляются .

Александр Князев

вообще то человек это продукт природы, а если вы думающая личность, то у вас есть знание и опыт, как портятся продукты, это процесс мутации и гниения, так и с людьми то же происходит, если вы не гниете заживо и у вас все отлично с генетикой, то и голову ломать не зачем по этому вопросу, и если честно, эти вопросы поправляет наука раздел медицины. Удачи!

Варя Круглова

У человека постоянная сонливость, плохое самочувствие, длительное невезение в делах.

Гайрат Жиянов

По разному. от пси расстройств до несч случаев и агрессии

Супер

Неприятностями и неудачами в здоровье и во всех сферах жизни.

Андрей Силибаев

Это все очь индивидуально... Кто то заболеет кто то в запой уйдет... от кого все и все отвернется.... диагностика покажет !

Екатерина Кляшторная

По разному, все зависит от силы той самой порчи и на что именно она была наведена
Ну скажем человек может просто заболеть простудой, может что-то сломать, заболеть серьезно, попасть в аварию, начнутся всякие неприятности, увольнение, обман, смерть родных и близки, вплоть до собственной. Может быть в виде венца безбрачия, родового проклятия на мужчин (когда мужчины в роду рано умирают, спиваются, в общем идут по наклонной вниз) , вариантов столько что всех не описать

Анна Павлова

Например так: ваша тезка - Ольга Овчаренко посмела на меня пожаловаться модератору, я теперь наведу на нее порчу и она умрет (хотя и она спрашивала средство против порчи - я ей дал его, она вместо благодарности мне подвох устроила: теперь ей нет прощения) . Если кто-то в мире отвергает мою помощь - я мщу и убиваю (и не я один, таких на земле много).

Андрей Ревин

Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.