Магия
как проявляется порча или сглаз?
тут посмотрите http://vedi.in.ua/porcha_priznaki_porchi.html
порча - это когда вся жизнь идет наперекосяк. А сглаз - это когда появлются препятствия, но все проходит само собой
Во первых надо понимать разницу между сглазом и порчей, ибо разница ОГРОМНАЯ. Определение сглаза - НЕОСОЗНАННОЕ, стихийное, спонтанное негативное воздействие оказанное человеком, НЕ ПРАКТИКУЮЩИМ магию, биоэнергетику и т. д. , но обладающим сильным от природы полем и за что-то (иногда и ни за что. . ) обозлившимся на объект сглаза. Энергетически проявляется вмятинами в поле, субъективно выражается усталостью, разражительностью, бессоницей. Снимается достаточно длительным отдыхом на природе в окружении людей, с которыми тебе приятно общаться, или в одиночестве. Как правило среднестатистический житель современного мегаполиса за год нахватывает несколько ощутимых сглазов, благополучно снимающихся во время отпуска.
С порчей всё СОВЕРШЕННО по другому. Порча (определение порчи) - это ОСОЗНАННОЕ, целенаправленное негативное воздействие, осуществлённое проходившим Посвящение и многолетние серьёзное обучение представителем той или иной магической Традиции (школы, ордена и т. д. ) . Обычный человек поставить порчу не способен. При попытках это сделать либо не происходит ничего (как правило) , либо он ставит порчу на самого себя сдуру. Признаками порчи могут быть ЛЮБЫЕ болезни, неприятности, беды, несчастные случаи и катастрофы, какие только могут произойти с человеком. Всё зависит от вида используемой методики и Силы ставившего её адепта. В ввиду этого самостоятельная диагностика порчи лицом без специальных способностей и знаний ни коим образом не представляется возможной. Одна и та же болезнь или проблема может быть результатом порчи, а может быть вызвана совершенно иными причинами. Отличить одно от другого может только специалист. И наиболее сильные порчи, поставленные наиболее сильными Мастерами, как правило обнаружить сложнее всего. Ибо убивают они очень быстро, и как правило почти безболезненно. Чаще через несчастный случай, чем через какое-то заболевание. А если болезнь - то острая и скоротечная, типа инфаркта или инсульта. Вчера ещё ничего не предвещало беды - а сегодня человека уже хоронят. Вот, что такое работа Мастера. И даже если убитый является очень известной личностью, и о его смерти трубят все газеты и все телеканалы, никто, кроме видящих, даже не догадывается о том, что было истинной причиной его смерти. Андрей Сахаров, Александр Лебедь, Юрий Андропов, Константин Черненко, Артём Боровик, Михаил Евдокимов, Борис Березовский.. . ах, да - чуть про Иосифа Джугашвилли не забыл - все эти люди, смерть каждого из которых наделала очень много шума умерли в результате поставленной на них порчи.
шли фото посмотрю на тебе, а вообще первое в 100% умышленное, а второе лишь в 50% а остальное спонтанно
По фото можно определить