Пока приличные люди спят спокойно.
А потом утром один ногу сломал, другой попал в аварию, третий с женой поругался, четвертый работу потерял...
И не знают наивные что его соседка ведьма и на него колдует.
Магия
Как думаете, ведьмы по ночам ворожат, сидят при свечах, наводят сглазы, порчи на людей? читают заклятья замогильным голосом?
Да, бывает и такое. Но что такое замогильный голос и почему именно им надо читать заклятья? А еще ведьмы по ночам помогают людям совершить удачную сделку, ускорить продажу, решить вопрос с учебой, привлечь жениха, ускорить наступление беременности, снять испуг, добиться справедливого решения, добавить удачи в бизнес, решить финансовую проблему, улучшить взаимоотношения с начальником и многое другое.
Алия Асылбековна
детей чужих портят, злую судьбу на них кличут
Зина Луканенко
в любом случае должен быть мотив. хотя бы деньгами. если мотива нет то я лучше высплюсь ночью. чтобы своих детей кормить а не чужих калечить
Для общества в котором до_бы, это нормально. У кого-то правительство во всём виновато, у кого-то международный масонский заговор, а у вас ведьмы плохие. И, совершенно не важно как оно в реальности. Для вас важен ваш мир иллюзий, который вы себе придумали, и в этом вашем мире, ведьмы у вас, самые плохие.
а вы поставьте себя на место ведьмы? вы будете специально не спать ждать ведьмин час (3 ночи). чтобы на кого-то ворожить если вам не заплатили? если заказы есть то ворожат а так им делать нечего. у ведьмы как бы тоже семья дети. муж голодный зелье надо варить детей кормить. а тут еще кто то хочет чтобы она не спала ночами и ворожила...
Охх.... Давайте так, есть еще добрые волшебницы и волшебники, им этих злых ведьм и их злую магию на завтрак подают)
Даже без ритуалов)
Принцип частот. Что выше управляет тем что ниже.
Даже без ритуалов)
Есть такие почему люди кончают самоубийством там суициды все реально в полне