Магия

Сглаз, порча?

нет порчи .
Наталья З
Лучший ответ
провокация вернулась негативным пробоем ментала
Марина Байда
Порчу вообще навести нельзя.
Это бред сивых "колдуний" от их алчности.
Все в этом мире подчиняется Богу. Без Бога ни один волосок с вашей головы не
упадет. Если и что-то происходит, то это не по воле сказочного "мага"
или гадалки, а с попущения Всевышнего Творца.
Есть "маги", "колдуны", "пиздуны" которые сами
тебя так нагрели, распалили, убедили, что сами верят в свой бред и в свои
невероятные возможности. . Этот понос они публикуют в интернете, рассказывают
на "сеансах" и втюхивают своим клиентам (адептам) . Задача одна
получить СЛАВУ и ДЕНЬГИ. Эти два понятия для них не разделимы. К примеру в
Православии это называется "впасть в прелесть", т. е. уверовать в
свои невероятные способности и избранность. А именно гордыня - мать всех
грехов.
Не забивайте голову всяким говном, мыслите трезво и грамотно, не поддавайтесь
эмоциям.
Хотите правды и решений, вам путь к хорошему астрологу (хорошему! ) , это не
гадания и не сказочные финты.
Астрология (Косморитмобиология) - это наука, причем вполне объяснимая. В
отличие от перечисленного выше мракобесия.
Консультация (ОЧНАЯ! ! ) у грамотного астролога поможет вам решить большинство ваших проблем и избавиться от неудач. Тем более что все они временны.

P.S. Девушка красивая. Наличие трудностей в жизни выдают короткие волосы.. .
...и еще фотошопом глаза "подвели" :)) Зачем?...
Диана Идиятулина Фотошопом только тон кожи выравнивался и с одежды убран синий оттенок.
нет.... четвертая чакра не функционирует
а порч нет
Анна Мироненко
Есть небольшой негативчик. Сейчас сниму. А вы "Отче наш" читайте мысленно
нет порчи
нету ничего, сами себя накручиваете
Красавица отличница вовсем хорошая нет не каких проблем но есть самомнения как и у всего человечества Я сам И забыли что есть ТВОРЕЦ БОГ а мы творения его
Albina Nartpaeva
ваши карые глаза не дают проникнуть нечести
Не забивай голову хернёй.
нет