Алексей Поляруш

А вы верите в порчу? почему да или нет?

Лично я считаю, что негатив человек сам притягивает. если он верит в порчу, то с ним что-то случится. а какое ваше мнение?

Александр

дело в том, что вера конечно играет роль, но не такую. Вера может только помочь в самовнушении различных патологических состояний. Это давно известный факт. НО! Не важно верите вы в какую либо инфекцию или нет. Верите вы в инопланетян или нет. Верите ли вы, что существуют излучения и энергии о которых вы даже и не подозреваете. ОНИ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ. Вера ваша на них не влияет. А вот насчет притяжения - согласен. Никогда человек не попадет в ту или иную ситуацию если к ней не предрасположен. То же и про болезни. И НЕГАТИВ. ПОРЧИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ.

Анастасия Плотникова

Хотелось бы конечно чтоб их не было-но они есть и это факт. Просто когда ничего не видишь внутренним зрением, не ощущаешь, то тогда и думают люди что нет этого. Думаю такое отношение к этому из-за того что из-за каждой проблемы всякие разные шарлатаны говорят что и тут мол порча и там порча, везде порча, куда не плюнь, чтоб заработать на этом. А порчи не так часто бывают, бывает просто негатив чувствуется, но это не порча.

Сергей Елисеев

Если есть порча да и еще верить, то плохо

Яш
Яшка

Сам наводил-верю