Илья Кипер

Верите ли Вы в порчу?

Если да, как от нее защититься. Если нет, то почему? Может какие-то научные факты, опровергающие ее существование?

Дмитрий Чиховский

Да, верю, но смотря кто навел. Личный опыт можно сказать, на родственников наводили....

Miss Creed

есть такое

Паша Максимов

Верю, так как регулярно сталкиваюсь с этим в практике.

Света Субботина

да верю и не только в порчу но и в привороты. защиты ставить надо и чистки делать

Наталия Воробьева

Обуваю, снимаю, порчу и т. д.

Маруся

Не совсем корректный вопрос. Это все равно что спросить: "верите ли в болезнь". Да и не нужно в это верить, если работаешь с этим каждый день. Только знать

Елена Рекина

Очень много людей в России умирает от порчи. Врачи только успевают ставить им диагнозы рак, инфаркт, инсульт.