Елена Пеганова

Я никогда особо не верил не в какие порчи итд.

....но вот проблема, недавно мне сказали что на мне порча, я конечно как обычно ничё не поверил, но дело то в том что мне давно уже плохо, и я почитал в и-нете признаки порчи. . и реально совпало. . я ошалел, незнаю верить или нет. . но мне хреново, если на мне всё таки есть порча, могёте сказать кто это сделал вообще? зачем? меня Андрей зовут 12.10.1997.

вот мои признаки:

1) у меня щас кривошея и я очень сильно и часто болею, слабость и усталость почти ничего делать не могу

2)Щас кое-как справляюсь с сексуальной-аддикцией которая мучала меня давно

3)Вспышки гнева и зависти часто.. .

4)Во сне снится всякая хрень, духи нечесть итд.. .

да и всякая хрень в голове неконтролируемые мысли даже когда не сплю .. как там в православии говорят "хульные помыслы" итд...

Дмитрий Басков

ничего непоправимого. но если Вы станете на путь исправления при помощи посторонних, всё вернётся. тут Ваша вина, ведь по закону жертвы-"жертва сама ищет палача".можете или стать очередной жертвой магов, эктрасенсов, бабулек итд. или ипохондриком.
займитесь собой, перестаньте притягивать палачей.

Чика

Твое самовнушение в конце концов просто убьет тебя!

Татьяна Бужак

порча однозначно - идите в церковь и к врачам

Николай Мартынов

фото мне в личку скиньте точно отвечу

Димка

Если это правда, то пройдите по ссылке, там есть ответы на ваши вопросы.
http://my.mail.ru/community/www.dianetic-74.ru/

ОК
Оксана Карцева

Внедрение в эфирное тело — порча. Диагностика и противодействие

Следующее по сложности поражение — внедрение в эфирное тело посторонних энергоинформационных конструкций, или порча. Порча, к счастью, встречается значительно реже, чем сглаз или программирование. Ведь если и сглаз, и программирование могут стать результатом случайного, неосознанного воздействия, то порча не может возникнуть случайно. Порча — это всегда результат чьего-то злонамеренного воздействия, оформленного в законченное желание зла другому.
Это не значит, что порчу могут наводить только черные маги и колдуны. Ежедневно наводят порчу друг на друга множество наших с вами сограждан, обычных людей, которые просто не ведают, что творят, потому что не знают, что их деяния называются порчей. В бытовых ссорах, к несчастью, люди очень часто бросаются репликами типа «чтоб ты сдох» , «чтоб у тебя руки отсохли» , «чтоб ты упал и разбился» , «чтоб тебя кондрашка хватила» , и т. д. , и т. п. во множестве вариантов. Результат таких «невинных» речевых оборотов — порча. Данные злые пожелания, особенно если они произнесены эмоционально, с жаром, с пылом (а по-другому они и не произносятся) , оформляются в самостоятельные энергоинформационные конструкции и внедряются в эфирное тело человека, в чей адрес были направлены.
Порча может как губить здоровье, так и нести неудачу в определенных областях отношений с окружающими людьми, и даже перекидываться на других. (Знаете, есть люди, о которых говорят: «Они приносят несчастье» . При этом люди сами по себе могут быть добрые и хорошие — но порченые. ) Почувствовать в себе порчу достаточно сложно. Ведь она невидима для своей жертвы и у нее нет каких-то четких и определенных симптомов. Она может проявляться в каждом индивидуальном случае по-разному. Надо лишь иметь в виду, что она всегда вызывает изменение предыдущего состояния. Но вся беда в том, что эти изменения очень похожи на естественные.
Если в предыдущих случаях энергоинформационных атак воздействия всегда сопровождаются неестественными изменениями в циркуляции потоков, то здесь, на первый взгляд, как будто ничего не происходит. У вас может измениться настроение, перемениться образ мыслей, но вы можете не заметить, что это связано с порчей. Поэтому, чтобы обнаружить порчу, надо, повторюсь, внимательнее относиться к своему состоянию. Все то, чего не было в вашем состоянии раньше и вдруг появилось невесть откуда, может означать порчу. Особенно должно насторожить, если вас вдруг начинает что-то смутно мучить, тревожить, а что — непонятно, или если вы ни с того ни с сего впадаете в уныние и мрачные мысли.
Самым надежным способом обнаружения порчи является вхождение в эталонное состояние и тщательная ревизия своего эфирного тела, своего настроения, своих мыслей. Глядя на себя как бы со стороны, из эталонного состояния, зафиксируйте все то, чего не было раньше, что не характерно для эталонного состояния. Обследуйте границы своего эфирного тела. Если вы ощутите где-то нарост или как будто темный сгусток, инородное тело в вашем эфирном теле, — это порча. Обследуйте это инородное тело, определите по ощущениям его форму, цвет, размер. Именно оно и является источником неожиданно возникших черных мыслей, уныния, состояния безысходности, тревоги, беспокойства, которые несет с собой порча...

Луиза

Если судить по описанным Вами признакам, то получится, что у нас каждый второй "порченным" ходит.. . Здравый смысл, сила воли, сила духа и чётко обрисованные жизненные цели излечат Вас без участия магов. Уверяю, всё это в ваших силах. Когда поверите в себя также, как верю в Вас я, Вы поймёте, что нужно делать, чтобы изменить качество Вашей жизни. Ваши сны во много страшнее той обыденной действительности, в которой Вы существуете. Не бойтесь влиять на свою жизнь; опасайтесь же тех, кто посоветует Вам лёгкие способы избавиться от лени, скуки, безволия. Тот, кто подороже продаст Вам рыбу - Ваш недруг, тот кто подскажет, где лучше удить или одолжит удочку - Ваш союзник.

Александр Джамалов

Ну-у стойкой порчи ещё нет, но притягивание имеется. В астрале текста имеются оттенки. Психиатры вероятно утвердят какое-то наследственное. Оплата услуг эзотерика, или платная служба церкви, дают душе право встать под защиту, ориентировочно чуть более года. А вот зачем, почему, это психиатры объясняют, добивая "клюющими головой", "проверкой моторики", передозировкой витаминов В, тюремными сроками отсидки за больничной решёткой. Любые болезни - общественная работа душ, на основе чего они и обучаются, но здоровым людям начхать, ну-у лишь-бы лечить удобрениями, восхваляя свою гениальность. Я на анатомическом уровне устранил шизофрению ф20, ага сщас бесплатно помогу страждующим.