Евгений Харитонов

Верите ли Вы в существование сглаза и порчи? Как это проявляется?

У меня муж был всегда ласковым и нежным, но в компаниях его часто хвалили и все нам завидовали ...В итоге даже не знаю отчего муж стал грубым, не всегда конечно но иногда может сорваться и мало не покажется можно подумать ничего страшного но мне это очень не нравится он становится сам не свой и что в эти моменты можно только не услышать... Его агрессию как он говорит он сам не может побороть. Она внезапная какая то... Хотя раньше этого не было он был спокойный...

Елена Левина

1.А Вы?)) )
2.По разному.

Ир
Ирина

А каким боком соприкасаются наша вера или неверие и твоя ситуация с мужем?
Поднадоела ты ему, причём тут сглаз. Ещё немного - и "химия любви", которая длится 3-4 года, совсем пропадёт - и досвидос. Если есть мал. дети - подержит тебя рядом какое-то время, чтобы не платить алименты и было на кого сливать негатив. Так что это не "сглаз", как ты намекаешь, твоя версия смешна, направлена на самоубаюкивание, тогда как проблема не внешняя временная, а глубинная, она не пройдёт сама по себе. "Завидовали им"))) смешно)) ) кому вы нужны вам завидовать - неумной, небогатой паре простаков? Каждый человек зациклен на себе и своих достижениях. Вас хвалили просто из вежливости, как обычно))).

Ал
Алсу

Первичный признак, взгляд у жертвы становиться пустым, мысли в нём не отражаются . Но на 100 человек которые уверенны что их попортили недруги, есть один у кого есть основания так утверждать . Очень часто, симптомы " испорченности " проявляются когда пропадает желание жить . Или жизнь начинает казаться тупой и беспросветной из за своего однообразия - работа, дом, жена, водка, в компании таких же конченых людей, и далее всё по кругу . Тут Магия не поможет, надо искать чем загружать мозги, а не жить по инерции . Будет цель, всё станет в нормальном свете .

Та

пока на себе это не испытаешь не поверишь, зависть к примеру всегда приводит к проблемам в семье, сглаз закрывает финансовые каналы, влияет на здоровье, ну уж порча это вообще высший пилотаж... чувствуешь себя растением... просто существуешь и все

Равшан Хамидов

Резкая смена отношения человека по отношению к вам, временные вспышки гнева, уже настораживает и можно судить о наличии негатива на нем.

du
dub322

верю. пообщавшись с одной мадам, на след. день была как растение. мужа тоже глазили, резкая смена настроения, как подменили.

Роман

Конечно верю она действительно существует только не проявляется сразу.
в наше время можно и словом проклясть человека либо позавидовать ему и у него пойдут проблемы наперекосяк либо личная жизнь полетит под откос. так что все возможно