Лёха Момотов

Почему галлюцинации проявляются ночью?

Ночью, когда я один в комнате, мне всегда кажется что пол скрипит, холодиьник скрипит и т. д, а утром такого нет! С чем это может быть связано?
П. С живу не один, о бывает когда сижу до 4-5 утра, все спят и тут такое. .

Света Лукичева

сознанье спит-подсознанье знаки подает

Lyudmila Smirnova

Потому что ночью все чувства обостряются, также обостряются и наши инстинкты самосохранения, которые в свою очередь навязывают нам такие галлюцинации, чтобы мы были бдительнее...

Светлана Волобуева

на фоне утомления развиваются глюки. если они станут хроническими то уже не избавишься. отдыхай вовремя