Жа
Жанна

Что за галлюцинация - гудки в голове?

Что творится со мной или же моей головой? Я сидел на скамейке в людном (ну слегка) месте, у меня было 2 телефона - 1 в кармане другой в руке. Простые (фонарик и подобие 6300). На фонарике я играл змейку а другой лежал без зарядки в кармане. В одно время я начал отчетливо слышать гудки. Поднес фонарик к уху, ничего, потом второй телефон тоже ничего. Гудки продолжились. Я отошел метров на 20, но гудки с той же отчетливостью были слышны. Что это может значит. . Обычно мне часто слышатся стуки в дверь когда я громко слушаю музыку, но это обычное явление, но вот что бы такое. . О_о

мне вот тоже кажется что давно пора к психологу. не то чтобы я параноик, но с нервами у меня явно не все в порядке

Евгений Герасимов

Опираясь на одно только описание - вывод делать сложно.
НЕМЕДЛЕННО нужно обратиться к врачу-психиатру для исключения начала патологического процесса в мозге.

Ольга Медведева

к психиатру обращались? может, вас еще черные мерседесы преследуют? или инопанетяне альфа-лучами просвечивают?

Игнотенко Яраслав

А ты еще пять телефонов заведи, и во все сразу играй и музыку погромче включи вместе с телевизором, и будет с головой все в порядке.

Кн
Кнопочка

Не бойся и не паникуй, сейчас такое у многих!

Ок
Оксана

А какие гудки? Занято или дозвон ?!

Настенка Варанкина

Пишу с чужой почты, поэтому рожа не моя. Я тоже частенько отчетливо слышу подобное, и сейчас решил написать потому что только что слышал гудки (дозвон). А недавно было совсем из ряда вон выходящее - играю в варфейс (уши JBL блютуз) наушник на правом ухе одет, в нем очень громко идет война, с левого уха динамик был сдвинут, жена в метрах 3х справа от меня разговаривала с подругой по телефону, работал телевизор, рядом шебуршал сын.... так вот, я очень четко слышал что говорила моей жене подруга по телефону (не громкая связь).... Как то так...