Лиана

Что-то странное происходит у меня в голове. Помогите пожалуйста. Иногда появляются галлюцинации.

Павел Копытцев

спать побольше нужно

Степан Жидик

как началось, что делал перед этим, как же тебе помочь, коли ты ничего не говоришь.
бухал может недавно? сон не пропал?

Евгений

Да всё что угодно может быть вплоть до Delirium tremens...

Ян
Яна

Наркотики, недосыпание, стресс, генетика... много чего еще могут способствовать. Сходи на прием к врачу и психиатру, подробно изъясни проблему. Выздоравливай!

Илья Витюгов

к Богу обратись!

Андрей

сложно ответить не зная вас, может лекарства какие принимаете и дали побочный эффект, или от переутомления