Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что-то странное происходит у меня в голове. Помогите пожалуйста. Иногда появляются галлюцинации...

Где-то 4 месяца назад у меня была очень неприятная ситуация из-за которой я впал в очень сильную депрессию. После этого у меня начались какие-то странные проблемы со зрение.
Бывали моменты когда глаза совершенно не хотели фокусироваться.
Я пошел к врачу, там мне сказали что всё отлично.
Но проблема не исчезла. Я списал всё это на стресс и переутомление и решил немного отдохнуть. И это помогло!
На месяц я совершенно забыл о своих проблемах, но потом все с лихвой вернулось.
Последние два месяца меня беспокоят новые проблемы. Периодически у меня появляются небольшие галлюцинации, например - изменение формы предметов, начинают менять свою форму узоры на стенах, полах и т. д. , каждый раз когда я выхожу на улицу я вижу её слегка иначе. Это очень трудно объяснить.. .
Ещё буквально пару дней назад у меня появилась новая проблема. Зачастую ближе к вечеру у меня начинает всё "мигать" перед глазами. Такое чувство будто кто-то начинает включать и выключать свет. Это меня очень пугает. Ещё появились какие-то проблемы с лицевыми нервами. Периодически кожа лица начинает онемать а нос начинает очень сильно тянуть. Такое чувство будто кто-то из-за всех сил тянет тебя за нос. Пожалуйста подскажите из-за чего всё это может быть. Меня это очень пугает, ведь с каждым днем это начинает повторятся всё чаще и все сильнее.

Надежда Россохина

мне кажется вам нужно меньше времени за компом проводить. еще сходить к невропатологу

Iogan Fon-Klyugenau

Слушай это может быть проблема с головой, сделай томографию мозга, процедура не дешевая но врач невролог тебя направит. Давно у знакомого была такая проблема сверхдавление (воду откачали бегает).

Мария Черных

Это к психиатру. возможное начало шизофрении, очень похоже по описаниям. не хочу вас пугать, но лучше перестраховаться.