Кр
Кристина

Галлюцинация или нет? Без шуток пожалуйста!

В общем такая ситуация: щас с качалки пришел, занимался полтора часа, пришел и смотрю резко начинается какое то странное состояние: смотрю например куда-нибудь а справа как будто все движется, как будто на лампу долго смотрел и изображение осталось, или если в одну точку смотрю вокруг все движется как будто, это состояние длилось около 10 минут. Это ведь не серьезно ?? Еще головная боль наблюдается !

Владимир Гаврилов

переутомление скорей всего, усталость

Вадим Чугин

АД резко поднялось. Надо отдохнуть: лечь и расслабиться.

Nik Kl

Скорее всего, переутомление.

Видимо, спазм сосудов головного мозга. Надо было померять давление .На Вашем месте я бы разгрузила организм на несколько дней. Либо уменьшить время или интенсивность тренировок, или вообще отказаться от них временно.

И обязательно высыпаться, это важно.