Игорь Швырлов

Подскажите, пожалуйста, только без шуток.

Здравствуйте!
Столкнулась с неприятной проблемой.. .
В прошлый четверг начались рези в области мочеиспускательного канала, болело пол спины и впереди туловища.
Поначалу не сильно беспокоило, но бегала часто в туалет. Понемногу.
В пятницу стало совсем плохо и я не могла толком ходить и разгибаться было страшно.
На следующий день пошла в больницу.
Дежурный врач поставил диагноз "Острый цистит и острый пиелонефрит".
Выписал лекарства, среди которых были свечи.
После первого приема появились белые густые выделения.
После третьего - кровянистые.
всегда под вечер.
Уже день не принимаю, но выделения не прекратились.
Подскажите, что это может быть?

Может это побочная реакция какого-то препарата?
Выписали уронефрон, огрил, уросепт (уже не принимаю) и колю ледокаин с цефтриаксоном.
Врач был дежурный.. .
Денежку давали..

Уточняю: ходила на прием к урологу.

Да нет.. .
Выделения из влагалища..

Сергей Лебедев

Выделения я так поняла из уретры, у Вас самая настоящая мочекаменная болезнь. Не пугайтесь, я только не могу понять, почему с такими болями, они Вам не поставили сразу этот диагноз, и почему не направили на УЗИ-почек. Ну да ладно, выпейте любые спазмолитики-спазган, брал, спазмаогон. Эти препараты улучшают прохождению камням или песку из почек, и из мочевого пузыря. Воспаление лечат правильно, обычно во время движения камешек, или песка, всегда сопровождается воспалением. Лечитесь.

Алексей Лашин

не шучу! вот подсказка
извини!
похоже на почки! я когда почки застудил, тоже кровью ссал
и увезли тогда на скорой я согнулся, а разогнуться не мог

Александр Некрасов

к какому врачу ходили? платный лучше!

Лерочка

А врач сказал, КАК свечи применять- ректально или вагинально? а то может вы их не туда вставляете?