Лена Большакова

Помогите пожалуйста. Отвечайте только кто знает и без шуток.

Дело в том что моя мама меня не понимает . Я слышу что обо мне плохо говорят соседи за стеной и папа. Особенно я слышу что про меня плохо говорят соседи когда я иду выбрасывать мусор в подъезд . А мама мне не верит . Она считает что это только голоса в моей голове и мои мысли . Но дело в том что моя мама плохо слышит . Она даже меня не слышит иногда и переспрашивает. Я подозреваю что она немного глухая. Помогите как убедить маму ?

и еще я слышу что про меня говорят на улице

Я уже лежала в психиатрической больнице 3 раза . первый раз ставили диагноз невроз навязчивых состояний второй раз шизофрения . я верю что возможно у меня есть невроз навязчивых состояний. а в шизофрениюне верю. потому что все таблетки мне не помогли. хотелось бы услышать мнение врачей.

Анна Пушкова

Если ты думаешь, что о тебе плохо думают и говорят не только соседи, если ты видешь, что над тобой все смеются у тебя за спиной, то тебе стоит обратится к психологу, если же нет, шли их всех в зад, пусть ржут, хотя конечно не хотелось бы))

Вероника Зайнутдинова

не надо маму убеждать, и вообще, зачем кого-то убеждать... если у вас совесть чиста-то грех не вам, а тем, кто болтает.

Ал
Александр

А зачем Вам кому-то что-то доказывать? У Вас самооценка ниже плинтуса, а это ужаснее чем глухота мамы! Плюйте на всех и берегите своё здоровье! И если уж папа плохо говорит, то и разбирайтесь с папой, а не с мамой. Если у Вас такой чистый имидж, то пусть все хоть раком становятся, Ваш имидж от этого не изменится! Ну а если что-то где-то можно подправить, то стоит может быть задуматься чуток, и не соседей ради, а самооценки ради, как Вы думаете, а? Удачи Вам и счастья!

Сергей Герасимов

Говорят и пусть говорят! Главное чтобы ты сама в себя и верила, забей на всех!