Дмитрий Ртищев

отвечайте без шуток пожалуста

общаемся 3 года. последний год ухаживаю за ней, дарил цветы. рассказал ей о чувствах, дал понять что серьезен к ней. она вроде была не против, но не подпускала к себе, . говорила что нравлюсь ей, и такие слова " спасибо что ты есть". на вопрос о ее чувствах говорит что привязалась ко мне и не хочет прекращать общения. не против когда я рядом, но дать ясного ответа не может. однажды разозлившись предложил закончит наше общение- она согласилась. после этого сказала что не любит. но затем я вновь стал общаться.. . хочу вновь показать что люблю ее, но боюсь что не примет. думаю что влюбляется, но не говорит -чего то боится. обижается если не отвечаю на ее сообщения. не знаю уже что и думать...

у нее не было парней. она девушка строгих правил.

Гуля Азнабаева. она видела на сколько я серьезен. и я ей открывался, но слезы не лил))

Сергей Романов

Мне кажется что она воспринимает тебя как друга. Впрочем мне сложно судить, т. к. я не слышал вторую сторону.

Slavon Slavon

наверное был горький опыт вот и боится теперь подпускать близко к сердцу, не спешите, и все получится, терпения и удачи!!

Светлана Рыкова

Любишь добивайся! Она присматривается, для каждой девушке свое время одной хватает месяца, чтоб присмотреться, а другой надо чуть больше времени!

Виталий Найпак

а ты знаешь что когда на шрам прежней раны вонзить нож, будет больнее в тысячу раз. она молодец что не доверяет себя кому попало. и причем тут дарил цветы. ты ей душу дари, слезы свои, если по настоящему любишь, а есл нет оставь.

Алексей

Не слушай женских советов - они сами не знают чего хотят. Они любят играть в "Любишь - добивайся", т. е. создавать парню препятствия и с интересом наблюдать, как он их будет преодолевать.
Но на самом деле, в процессе ухаживания парень должен продемонстрировать девушке свою Ответственность, Надёжность и Честность.
Когда она это почувствует в тебе - она твоя.
Твой вариант - дохлый. Она в тебе разочаровалась. Изменить это ооочень сложно и не всегда возможно.