Екатерина Филютич

Помогите пожалуйста, только без шуток

Девушка девственница, ни разу ни с кем не спала, после первого раза не успел вовремя вытащить, и чуть-чуть попало, может ли она забеременеть, только без шуток и да если да то можно как то предотвратить этот процесс, потому-что после этого мне либо тюрьма, либо смерть!

Полина Фролова

Чуть-чуть не считается. Это считай, что ветром надуло.
Ничего, может рассосётся ещё.

Дмитрий Зайка

зато уйдешь красиво, братан

Роман Фамилия

ты где слова такие прочитал, в букваре

Елена Трелина

http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Постинор/#Способ применения и дозы
Постинор пусть примет как можно раньше. Инструкцию смотри ссылку. Забеременеет легко после такого.

Анастасия Васильева

Или армия... Может. Впредь урок - резина или всякие контрацептины, ..

Диман Ага Щас

Она и забеременеет, а ты похоже по статье прошел.
Думай головой. От секса девушки рожают! Для того чтобы беременной не была, нужно было девать презерватив сразу же перед сексом.

Таким как ты, даже сочувствовать нет смысла. Похоже думал детей в капусте находят.

Кармен Кинтеро

Залететь может. Ну если мало времени прошло, т. е. 2-3 дня, то попробовать стоит противозачаточные. Против. Зас. Пастинор принимается в течении 72 часов после акта

Natalia Alexandrovna

Всего то делов на 8 000 руб. Аборты во 2-городской.