Maks Kudinov

Сос. Помогите. Пожалуйста, только без шуток.

23.10(сегодня) был секс с парнем, оба девственники, не чего не знаем как и что, ну начитались оба и начали. . все как положено! презерватив все дела.... и вот он кончил и даже не заметил, я заметила когда он вынимает, а презерватив остался внутри меня, на половину (ну не совсем на половину а на входе в влагалище) , я потянула за колечко вроде целый и все содержимое было внутри призерватива.. . я в шоке. . он в шоке.. . побежала в ванну как он слетел это другой вопрос, какого вероятность забеременнеть то? ? мало ли пока вынимала презерватив или пока он вынимал член все таки что то попало в меня.... милые девушки подскажите что делать постинор или все таки обойдеься, если кому интересно месячные должны начаться 14.11. Пыталась считать овуляцию, не чего не понимаю .

Как только он вытащил член из влагалища презервотив был еще на нем и я успела схватить за колечко и выдернуть из меня, но целый был :В

Лаура Сариева

Пусть презер купит на размер меньше. И тренируйтесь.

Елена Шишкарева

что же ты переживаешь то? не порвался же! значит норм все)))

Роман Пчелкин

Надо сделать спринцевание влагалища раствором марганцовки или добавив сок лимона, в кислой среде, если они есть -погибают. Ничего не будет, не переживай.

Жа
Жаннета

нормально все. а если не хочешь забеременеть сходи к врачу пусть выпишет ОК. и не будет внеплановой беременности.