Олег Петрухин

помогите Пожалуйста!! ! Математика!! " сос))

помогите Пожалуйста!! ! Матеиатика!! ! сос) ) 1. как применяется полный дифферинциал функции двух переменных для приблеженного вычисления ее значений? 2. вывести формулу приближенного вычисления значения функции

Александр

Потрудись прочитать первые полторы страницы:
http://www.kantiana.ru/mathematics/umk/analis43.pdf

Иг
Игорь

df(x,y) = (f'_x(x0,y0))*dx + (f'_y(x0,y0))*dy,
delta(f) = f(x,y) - f(x0,y0), и delta(f) = [приближенно равно] = df(x,y).
d(x) = delta(x) = x-x0, (точное равенство)
d(y) = delta(y) = y-y0, (точное равенство)

Артём Бузин

На*рена идти получать вышку не желая учиться?

Ульяна Казакова

df(x,y) = (f'_x(x0,y0))*dx + (f'_y(x0,y0))*dy,delta(f) = f(x,y) - f(x0,y0), и delta(f) = [приближенно равно] = df(x,y).d(x) = delta(x) = x-x0, (точное равенство) d(y) = delta(y) = y-y0, (точное равенство)

Анастасия Абрамова

Подкупи училку

Наташа Жирук

Что простите?: D

Светлана

Я не знаю!