Medina Samatova Samatova

Девушки, помогите пожалуйста! Без шуток!

Критич. дни у меня должны начаться через неделю, но вчера у меня была кровь, свосем немного, несколько капель, я думала может раньше начались, но сегодня уже ничего нет. Что это может быть? Не знаю может это быть как то связано между собой, но позавчера у меня была уже температура 37.7 сегодня уже тоже нет

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может у кого было такое, но я очень испугалась

Надя

если б испугалась, была б уже у врача

Гу
Гузель

Может беременна. К гинекологу сходите.

:) Ингерманландка

не тяни с этим
Здесь может быть воспаление придатков, воспаление в матке или воспаление маточных труб. Обратись к гинекологу, а лучше сразу сделай гинекологическое Узи

Татьяна Швайгер

ну может беременность и имплантационное кровотечение

Леха Каурцев

Я б на Вашем месте все-таки к доктору.. . Организм у всех разный, Вы может на температуру отреагировали таким образом (с чем связана, кстати, температура-то?) , а может организм сигнал подаёт, что пора гинеколога навестить...