Ирина Катаева

Девушки, нужен совет! Только без шуток!

Мне 17 лет и у меня маленькая грудь - 83 см, без изменений уже года 3(( как можно увеличить хотя бы на несколько см, потому что стыдно, все смеються. И чем? упражнения, еда или таблетки?
и может ли как то отразиться на росте груди то, что в детстве были удары в неё??

Рустам Мирзоев

скажи свой рост и вес.

Da
Daimond

удары? круто это может привести к раку груди а увеличить можно упражнениями

Юлия Большакова

Легче найти парня, которому будет нравиться именно твоя грудь и не заморачиваться

Юдина Юлия

Удары опасны, могут привести к опухолям. Чаще всего в таком возрасте подобные нарущения бывают из-за гормонального дисбаланса - покажись эндокринологу. А может быть и генетика - если у мамы, бабушек, сестер и теток тоже маленькая грудь - ничего не попишешь