Макс Ловягин

Девушки. нужен совет с увлажнением кожи лица

мне 16. после умывания и очищения кожи лица у меня всегда сушится и стягивает кожа. Крема типо нивея, гарниер не хочу покупать ( одна сплошная химия) Подойдет ли оливковое масло для ежедневного использования? или какое нибудь другое масло? или может натуральную косметику посоветуете! ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Алёна Свиридова

в магазине ив роше натуральная косметика... купите там увлажняющий гипоалергенный крем и не парьтесь)

Иванна Горлач

Оливковое и кокосовое масла - очень хорошо помогают!

Максим

Подойдет! Но лучше масло персика!

Ислом Муминов

попробуй умываться не водой а молоком, ватный тампон смачивай в молоке и на лицо, через пару минут после высыхания смой обычной водой, увидишь что тебе и крем не понадобится!

Абулайси Саидахмад

а лучше всего обратись к врачам специалистам пока не поздно

Андрей Блохин

не знаю есть ли это средство в твоем городе, но все же, крем Тенториум, там все из пчелы ну то есть из меда там и все такое, короч оч хороший крем, абсолютно натуральный, лечит все, и поможет в твоей ситуации, у этой продукции есть еще очень много всего кроме крема, нампимер драже, бальзам и куча всего. советую попробовать, у меня прыщи и мне он очень помогает например, и моей маме, у нее такая же проблема как и у тебя