Ри
Ритуська

подскажите, не до шуток

люблю своего парня, но в последнее время не все гладко, ссоримся часто, как вернуть его чувства или это невозможно. Говорит, что любит. А я его безумно. Боюсь его потерять....

А_
Алёнка _

глупо все как-то, сами разбирайтесь

Елена Гандаева

вобщем если вы его любите и это точно а не смообман основанный на ваших страстях, тогда ваша любовь должна преодолеть эти трудности. В чем причина ссор вы не написали.
Поэтому однозначного ответа дать сложно, нужно знать больше о ваших взаимотношениях.

Людмила Булкина

Ссорятся все, нужно уметь признавать свою не правоту, идти на компромиссы и искать выходы из этих ссор.

Ирина Павлова

А вот не нужно бояться! Пусть боится ОН! Тогда ссор станет меньше.

Петр Нагорнов

Может быть, просто поговорить. Выяснить, что его напрягает, что Вам не по душе . И попробовать найти разумный компромисс, который устроит обоих.

On Cleans

молись

Ирина Нуйкина

Попробуй игнорировать его недельки две пусть поскучает, не отвечай на звонки, отговаривайся от прогулок, проводи время с подругами! Если любит то когда ты наконецто согласишься с ним встретиться ему будет не до сорр:)

Евгений Неделько

Отпустить.

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Дин Динёв

Обычно все ссоры по пустякам.... из-за сказанных лишних слов.... старайся меньше говорить.... помалкивай.... и все наладится....