Татьяна Дюко

подскажите пожалуйста, без шуток !

подскажите как похудеть быстро? упражнения какие, питание какое... и т. д., сколько раз есть в день. и т. п.

Никитос

Ходи в спортзал

Дима

бегать ходить больше пешком

Doston Janapov

Плавание- самый быстрый способ похудеть.

Олеся Плахута

делай утреннюю зарядку, больше двигайся и правильно питайся, сходи к диетологу подберёшь нужную диету, а так фруктов больше ешь, воды пей побольше.

Алексей Рудковский

не сть мучное и сладкое, не кушать после 7, спорт (любые движения уже плюс) , кушать каждые 2-3 часа по немногу)

Владимир Дроков

Заняться спортом. Не есть картошку и мучное))

Max

спортзал тебе в помощь.