Александра Сахинова

Такова история ...Пожалуйста отвечайте . Так без шуток

Все было в шк . Я в 11 кл . У нас в шк есть гардеробная и там все время есть много мест, но один мальчик ( мы знакомы, но не общаемся ) повесил свою куртку на мою . Хотя рядом было тоже место, да мест там дофига! Это что то значит ?

Ульяна Богданова

ну как тут без шуток дорогуша! ? это намёк на то, что он хочет сверху

Сюлейман

пиздец это значит - потеря девственности обеспечена. Проверься на беременность

Владимир Прядкин

это значит что у вас шизофрения? устроит ответ?

Георгий Суханов

не ну на самом деле если 11 класс! то не думаю что что то значит! ) хотя может быть ты ему нрава! и он хочет тебя видет и подходить к тебе и т. д) ну мы так в 6-7 делали) а в 11)

Елена Елисеева

То, что вы это заметили, значит, что вам он нравится.