Александр Оськин

что делать если забыл пароль в майнкрафте? отвечайте пожалуйста без шуток ,,,

у меня пиратка

Лида Русланова

Охх у меня такое было, ну сначала нужно обойти всю комнату, прилечь покачать пресс, отжаться раз 20, сесть за комп удалить игру, и опять скачать- пароль сам вспомнится

Сергей Бабыкин

т. к. в лаунчере используется учётная запись с оригинального сайта поэтому поменяй пароль на сайте и поменяется в лаунчере.

Ольга Егорова

Обращайся на сайт сервера о восстановлении пароля

Ив
Иван

Что, что придёться создавать новый аккаунт тут я ничем помочь не могу.

Нуфер Евгений

я забыл старый пароль а поменять не могу