Яш
Яшка

подскажите куда можно обратиться? в доме что то странное! Не шутка! С шутками не отвечайте пожалуйста! не до шуток.

Я сам скептик еще тот! долгое время не обращял внимания! Ссылался на что нибудь логическое! ФОТО и Видео нет! Но вот я остался один в доме! смотрел телевизор! как вдруг в ваной хлоппнет дверь и на щеголду "щелк"! я не предал значения так как смотрел "Подубного" и забыл что я один дома! Решил сходить по маленькому, после чего хотел помыть руки а хер... ДВЕРЬ БЛ**Ь закрыта! а щеколда только с той стороны! После этого я сам не свой! То могу наорать на жену без повода прсто так, хотя раньше не мог позволить себе такого! Короче капец хотите верте а хотите нет!

Анна Берне

Бывает такое. Особенно если после того, как ветер подул, дверь когда закрывается со скоростью, то щеколду относит от петель центробежная сила, и она смещается как раз в сторону к замку.. .
Всё обьяснимо, в принципе. Никакой магии в этом нет. Случайность. Прекратите свой бред писать.

Ss
Sssss

Нужно смотреть Вас и дом. Вы где живете?

Dimon Тищенков

Ну если ты крещеный там, в бога веришь- то возьми в церкви святую воду и побрызгай на стены (походи по дому) а вообще не знаю, я в такие дела не верю, но и спорить не буду-не сталкивался. Удачи)

Наталья Торгачева

Очень похоже на полтергейста. Поставьте на ночь видеокамеру ( даже автомобильный видеорегистратор). Вполне возможно что попадётся на видео его действия. После попробуйте обратиться к священнику. Вполне ещё возможно что это проделки домового, но с ним нужно подружиться и священник не понадобится.

Иван Горкун

Эти силы, так их назовём хотят чтобы вы узнали историю их прошлой жизни и не повторяли ошибки которые так дорого им обошлись. Нужно найти проводника в их мир который раскажет историю, которая должна помочь вам раставить приоритеты своей жизни. Видимо через сны им неудалось достучаться.

Andrey Agafonov

Дух у вас. Сейчас уберу

Анастасия Елисеева

Однозначно, что есть некая негативная энергетика, чистка нужна.