Нэля Бикбаева

что такое истинная любовь ?(просьба отвечать без шуток)

Венера Палашкина

Eto, kogda mojesh predstavit seba radom s lubimim cher 5-10-15-20..let. Eto, kogda mojesh yjivatsa s ego nedostatkami, eto, kogda skychaesh daje esli ne vidites neskolko chasov/minyt, eto kogda odnovremenno nabiraete sms dryg drygy..eto kogda boleesh, chyvstvyesh ego zaboty i teplo, eto kogda lubish dushoi bolshe chem telom, eto kogda chyvstvyesh daje konchikami palcev ego lubov...Eto, kogda grystno i emy toje grystno, no on ne daet tebe grystit.. Lubov v melochah i v postypkah, lubov tolko serdcem mojno prochyvstvvovat

Лёшка Иванов

когда думают не о себе, ждут, верят и ценят

Екатерина Николаева

Когда слезами обливаешься за его счастье и просишь у Бога за него!

Панфилов Сергей

истинная любовь - это бескорыстная любовь)

Татьяна Коровкина

Когда она съела конфетку, а тебе тоже сладко.

Люлек

Истина у каждого своя, Для меня когда верю ..