Xurshid Tursunov

Как вам такие классические джинсы? (школьников просьба не отвечать)

Бахадыр

Хорошие, правильные штаны. 5-й карманчик достаточно широк (это один из отличительных признаков хороших штанов) . Цвет в стиле ныне модных японского пошива из raw-denim"a.
Обувь подходит к джинсам идеально.

Оксана

Очень хорошие! Во всяком случае, видно, что у мужчины длинные ноги, а не с мотнёй между колен, какие носят сейчас все неполовозрелые ...

Екатерина

обыкновенно. нормально вообщем)

Вера Коновалова

фуфло! смотри на пояс! где симметрия?

Антон Мазухин

Это модель испытана временем.... отлично

Cvetic B

Нормально, бери)))

Ирина

нормально

Abdishukur Batyrov

Хорошие джинсы.