Виталий Чириков

как вам имя Герард нравится? без шуток отвечать исключительно!!!

просто скажите нравится, красивое имя или нет? отвечать серьезно

Т*
Тонька ***

Скажу честно, знаю только одного Герарда.
Это Герард Васильев, солист Театра оперетты.
Может быть поэтому имя "Герард" для меня
ассоциируется с этим жанром. Большое значение имеет сочетание с птчеством и особенно с фамилией. Согласитесь, Герард Тюлькин ничего, кроме смеха не вызывает.

Елена Погорелова

Нет. Очень не нравится.

Алексей Грай

Да. очень нравится

Ирина Котова

мне нравится но герман лудше

Андрей Мальцев

мне больше ЖерАр нравиться (ударение на А)

Юлия Суранова

Как-то тянет на Гепарда. Нет, не нравится. Как не нравится и то, что тебе диктуют, - как ты должен отвечать - с шутками или без шуток.

Лариса Михейкина

а какое будет отчество у детей это герарда?

Юрий Петрушин

не нравится

Марина Дмитревская

сына хочешь назвать? не надо!