Евгения Новикова

посоветуйте что делать (ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ШУТОК)

у моей знакомой был геморрой, геморрой прошел а узел остался (торчит шишка) как ее убрать на совсем, ведь должны же быть варианты, это же не спид в конце концов!

И*
Ирина *****

Хирургическим путем.

Яссин Ливанов

Действительно, врач наверно может решить эту проблемму.

Татьяна Дедяева

Шишка, как вы выразились, может уходить долго. Троксерутин мазь + Гепатромбин -Г длительно. А вообще, столь важные вопросы стоит задать врачу очно, а не по интернету.