Ан
Анастасия

у меня кривой член как можно выпрямить? Посоветуйте как выпрямить кроме шуток кто пробовал.

Multik Multik

Ирина, я даже не знаю, что хуже. То, что у Вас есть член или то, что он кривой.

Виталий Харламов

Ирина, какие у тебя странные вопросы.

Станислав Горяев

Представляете, (наверно обратили внимание по ответам) насколько это удивительно? ! Ир, считайте что, (свыше) Вас подарком наградили и берегите его оставшуюся всю жизнь!!!!

Ри
Ринат

Ира, у тебя член?

Евгений Топунов

Ирина Крутенкова у тебя член???:) хахахахаха

Юлия Дунаева

ира, дрочи другой рукой, , ,ха ха ха ха,,,,

Юрий Арчаков

Ира вы не в себе? Выпеите валерьяночки.

Р.
Роман ....ov

Народ, сказали же не ржать, держим себя в руках.. . как бы вы поступили на ее месте? ахахахахах

Наталья ****

Интимная хирургия для мужчин