Татьяна Иванова

Галлюцинации перед сном, в чем причина ?

Последнее время когда начинаю засыпать, как бы в состоянии дрема, меня мучают галлюцинации, с закрытыми глазами вижу различные картинки, а также слышу диалоги какие то или вопросы или кто то орет в голове, даже иногда вспоминаю, что это я уже слышал где то, похоже на информацию которую получил за день. Очень часто просыпаюсь ночью, чувство тревоги, иногда думаю что у меня шизофрения начинается. Скажите мне, что за жесть происходит, может я поехал, постоянно утешаю себя, что мол вот все хорошо это из за стрессов или еще чего то, а перед сном опять загоняю себя из-за этих глюков. Да и я очень много сижу за компьютером, работа у меня такая. Может в этом проблема ?

Виктория Иванова

У вас невроз и вам нельзя не спать ночью и сидеть долго за компом.

Рамазан Садыков

Короткие сновидения. Прерываются и опять начинаются. Не перегружайтесь. С вечера легкое чтение без ТВ и компа.