Светлана Бадреева

боюсь что у меня будут слуховые галлюцинации

у меня бывают панические атаки, ночью не могу заснуть как закрываю глаза боюсь что будут галлюцинации. когда страхов нет живу обычной жизнью. было 3 дня как будто я не я, видела свои движения с боку как бы деперсонализация... но это прошло. стала ужасно рассеянной потом в интернете прочитала про шизофрению и пошло поехало, могут ли эти страхи превратится в реальность?

Иван

это все у вас происходит от безделья

Kamila

Сейчас успокойся. Вот когда будут галлюцинации-тогда и будешь бояться. Чего же заранее? На ночь валокординчику капель 20 или теплый душ.

Лиза Иванова

Постарайся просто не думать об этом, все будет нормально. А на счет шизофрении не беспокойся, симптомы шизофрении не так уж простые))) )

Виолетта Массова

Это не шиза! Давай к нам на форум! И убедишься что таких как ты мнительных сотня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выздоравливай !