Jackk

У кого-нибудь были слуховые и визуальные галлюцинации без приема всевозможных способствующих веществ? В чем выражалось?

Елена Шмакова

Мне казалось, что ночью у соседей работало радио - а это билось мое сердце.

Ин
Инесска

как то доводилось мне болеть гнойной ангиной, температура поднялась под 39 с хвостиком, ночью в горячечном аффекте я видел глюки, это было... необычно

Олег Панк

У каждого человека были. Например, когда ждете знакомого, а его все нет. Вы начинаете прислушиваться, нервничать. В итоге раз пять сбегаете к двери, с полным ощущением, что в дверь стучали.
Визуальные- ребенок в темной комнате принимает контур какого-либо предмета за силуэт существа из сказки, которую ему только что прочитали родители. и т. п.