Николай

По Вашему, кого из известных людей является трудно визуально запоминающимся? (У меня такие

проблемы - с Наполеоном, Екатериной II, или, например - Леди Гага )))) У них, по-моему, реально незапоминающиеся лица.

Fadeeva Natalia

Сложно сказать.
У меня очень хорошая память, поэтому проблем не возникает.
Единственное что, так это иногда просто не вглядываюсь по причине ненужности.

Дарья Матвеева

А вы выдели их лица? Лицо Гаги закрашено и замаскировано, Наполеон с Екатериной даже своих фото нам не оставили, лишь портреты, дающие слабое представление о внешности.