Maria Shapor

чем для вас является ваша жизнь?

Александра Мансурова

- виртуальная игра, где можно самому создавать свой мир и путь игры - неленейный...) )
игра без сохранений и кодов, но если проходишь до конца, то поднимаешься на следующий уровень.. .
а если так и не сумел осознать, кто ты есть в этой жизни, то - гейм овер...)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Командировка в тяжелый физ. мир. С обязаловкой постоянной заботы о настохорошевшем физ. телом.

Надин Бирюкова

Учёбой души в переживаниях событий жизни.

Ольга Трушкова

преддверием...)))

Me
Mergen

она не является, а постоянно присутствует в моем полном распоряжении

Арина Кривошеина

Дорогой.
иду одна или с друзьями,
бегу или падаю
по лесу или по воде
по асфальту или по песку
в зной или в бурю
вперёд и с песней
Дорога.. . дорога

Владимир Додонов

дорога, по которой я иду, но со множеством перекрестков...

Евгения Луканцова

Учеба и работа над собой.