Никита Илюшенко

Что в вашем понимнии является необычным хобби/интересом?

Екатерина Власова

Самоубийство....

Александр Ваньков

В наше время самым оригинальным и необычным хобби является чтение обычных бумажных книг.
Ещё оригинальное хобби - говорить людям правду с первого раза (без "а если честно" и подобного)
Люди, наиболее выделяющиеся из толпы - те, что не входят ни в одну субкультуру и не следуют моде

Шоxруx Шох

Философия)

Сергей Владимирович!

Коллекционировать Добрых Людей.

Олеся

ковыряние в носу...

Александр А

В современных увлечениях уже нет ничего необычного, как и в современном искусстве.

Олеся Лосева

Держать питонов и получать от них потомство - это необычное хобби. :-))